"

Махачкалинцы рассказали о проблемах ЖКХ Госжилинспекции

Фото:
995
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 ноября – РИА «Дагестан». В Госжилинспекции республики в субботу, 9 ноября, состоялся День открытых дверей. Обращения граждан по вопросам ЖКХ выслушал замруководителя ГЖИ Айдимир Алиомаров, сообщает пресс-служба республиканской ГЖИ.

Первыми на прием обратились махачкалинцы, проживающие по пр. Шамиля, 51, с жалобой на проблемы с отоплением и протеканием кровли. Также заявители попросили проверить правомерность начисляемых платежей за ЖКУ. 

На необоснованное начисление платы за ЖКУ также пожаловалась жительница столицы, проживающая в доме 58 по ул. З. Космодемьянской. 

С перебоями в подаче холодной и горячей воды столкнулись жители многоквартирного дома № 5 линия 1 по пр. Акушинского г. Махачкалы.

Оказать содействие в обеспечении нормального отопления попросили жители многоквартирных домов столицы по ул. Синявина, 31, Гамзатова, 64 и ул.Чайковского, 2.

В этот день в ведомство поступили и другие обращения граждан, по каждому из них Госжилинспекцией будут проведены надзорные мероприятия.

Новости раздела