"

Энрик Муслимов принял участие во Всероссийском совещании по вопросам реализации государственной нацполитики

Фото:
643
1 минута
МАХАЧКАЛА, 10 декабря– РИА «Дагестан». Министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов принял участие в работе совещания, направленного на обсуждение вопросов реализации государственной национальной политики в Москве. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Миннац РД. 

Мероприятие прошло под председательством и.о. руководителя ФАДН Михаила Ипатова. В нем приняли участие представители органов исполнительной власти регионов по вопросам реализации госнацполитики. 

В своем выступлении Михаил Ипатов рассказал о ключевой роли субъектов в реализации данной политики в стране. Также на совещании обсудили направления деятельности ФАДН и новые подходы к реализации национальной политики, рассмотрены вопросы реализации Комплексного плана по социально-экономическому и этнокультурному развитию цыган в РФ в следующих годах, реализации Стратегии государственной политики РФ в отношении российского казачества и др.

Далее состоялась церемония награждения благодарственными письмами участников Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» и ведомственными наградами ФАДН России.

Новости раздела