"

Для подопечных реабилитационного центра Хасавюртовского района организовали праздник

Фото:
574
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 13 июня – РИА «Дагестан». Настоящий праздник с танцами, песнями, конкурсами и подарками организовали для подопечных реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями Хасавюртовского района.

В мероприятии, организованном руководством Центра при поддержке депутата Госдумы Магомеда Гаджиева, приняли участие свыше 80 детей и их родителей.

«Мы стараемся регулярно радовать наших ребят подобными мероприятиями. Но это было бы сложно без поддержки депутата Магомеда Гаджиева и директора благотворительного фонда “Озарение” Хаджимурада Магомедрасулова. Выражаю им благодарность за внимание к нашим подопечным и спонсорскую поддержку», – отметил директор реабилитационного центра Азамат Кадыров.

По словам руководителя благотворительного фонда Хаджимурада Магомедрасулова, в Центре проходят реабилитацию дети, страдающие различными заболеваниями. «Такие мероприятия – яркий момент в их нелегкой судьбе. Мы со своей стороны стараемся делать этих детей чуточку счастливее», – отметил он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела