"

Дагестанских студентов приглашают побороться за кубок по менеджменту «Управляй»

Фото:
627
1 минута

МАХАЧКАЛА, 11 марта – РИА «Дагестан». Завершается регистрация на второй сезон Всероссийского Кубка по менеджменту «Управляй!», победители которого смогут выиграть стажировку в Гонконге или грант в 500 тыс. рублей на обучение в вузе.

Кубок «Управляй!» является командным соревнованием. Участникам необходимо стать управляющим виртуальной компании, разработать стратегию и каждый период принимать до 75 решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики. Конечная цель – обеспечить наивысшую инвестиционную привлекательность компании.

Предполагается, что в процессе соревнования у участников выявятся управленческие компетенции и навыки. «Это шанс раскрыть твой потенциал управленца, показать на деле свои знания в ходе бизнес-игры и получить приглашение на работу от Сбербанка, BLACK STAR, МТС, Faberlic и других известных брендов», – отмечают организаторы Кубка.

Возраст участников не должен превышать 25 лет. Регистрация проходит на сайте http://managercup.ru/register и продлится до 15 марта. Участие в конкурсе бесплатное. Организатор кубка РАНХиГС при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела