"

Ловец предметов из Дагестана выступил на шоу уникальных способностей Первого канала

Фото:
5702
1 минута
Житель Махачкалы Шамиль Магомедов стал героем шоу уникальных способностей «Я могу!» на Первом канале. Выпуск вышел в эфир 12 ноября.

Отвечая на вопросы ведущего программы Леонида Якубовича, он рассказал о том, что женат и воспитывает 3 детей. «Мои дети занимаются вольной борьбой и показывают хорошие результаты», – отметил он.

Магомедов поделился, что сам с 8 лет занимается восточными единоборствами. «Мне нравились фильмы с Брюсом Ли, нравилось, как он быстро двигается, его харизма. И всю свою жизнь я отдал спорту и тренировался каждый день. Я решил показать всем свою быстроту и надеюсь, у меня получится. Хотел бы в этом выступлении доказать всем, что нет ничего невозможного», – сообщил он.

В рамках шоу он поймал 50 бокалов с расстояния 3 метров за минуту. Данный результат в рамках шоу установлен рекордом России.

Отметим, что жители Дагестана за последние полгода не раз выступали в различных программах Первого канала. В частности, выступление воспитанников дагестанской цирковой студии «Пехлеван» Центра эстетического воспитания «Радуга» на шоу талантов «Лучше всех!»; 87-летний силач из Дагестана Абдурахман Абдулазизов (Зубутлинский) принял участие в съемках программы «Старше всех»; а 29-летний певец из Дагестана Селим Алахяров стал одним из участников музыкального шоу «Голос».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела