"

В Сергокалинском районе отметили День учителя

Фото:
792
1 минута

СЕРГОКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 4 октября – РИА «Дагестан». В районной библиотеке прошло мероприятие ко Дню учителя, организованное совместно с Управлением образования. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

От имени главы Сергокалинского района Магомеда Омарова приглашенных поздравил заместитель главы Зубайру Умаров. Он отметил, что этот праздник особенный не только для педагогов, но также и для всех людей, потому что в жизни каждого человека сыграл огромную роль его учитель. Он пожелал им здоровья, счастья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

Начальник Управления образования района Ханум Исаева вручила ветеранам педагогического труда Благодарственные письма от главы муниципалитета и сказала: «В День учителя хочется поблагодарить вас за высокий профессионализм, бесконечное терпение, душевную красоту и благородство. Целью все вашей жизни являлось воспитание достойного, прогрессивного, патриотичного поколения. И результатами труда можно только гордиться».  

В завершение мероприятия педагоги поблагодарили руководство района и организаторов праздника за внимание и уважение, оказанное им в честь Дня учителя.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела