"

Депутат парламента Дагестана Артур Шахнавазов провел прием граждан в Сергокалинском районе

Фото:
964
1 минута

СЕРГОКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 29 ноября – РИА «Дагестан». В рамках празднования дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутат парламента республики, заместитель председателя Комитета НС РД по законодательству, законности, государственному строительству и местному самоуправлению Артур Шахнавазов провел в селе Сергокала прием граждан. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«На прием пришли три человека. Председатель Совета старейшин и ветеранов района Магомедсалам Магомедов поднял тему долгостроя — завершения газификации Мулебкинской зоны, в которую входят населенные пункты двух сельских поселений — Нижнемулебкинского и Миглакасимахинского.

Директор Нижнемахаргинской школы Умар Абдуллаев попросил депутата оказать содействие в строительстве нового здания для школы, так как существующее находится в аварийном состоянии. Шахнавазов сказал, что данные вопросы будут подняты на правительственном уровне.

От имени молодежи районного центра на прием пришел Абдулла Дарсамов, который затронул вопрос, касающийся завершения строительства поля для мини-футбола, на что был получен ответ – его завершение и торжественное открытие планируются к лету следующего года», – отметил источник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела