"

Руководство Минсельхоза Дагестана поручило сдавать в сроки объекты, построенные в сельской местности

Фото:
1384
1 минута
МАХАЧКАЛА, 20 марта – РИА «Дагестан». Заместитель председателя Правительства РД – министр сельского хозяйства и продовольствия Абдулмуслим Абдулмуслимов провел совещание с коллективом ГКУ РД «Дагсельхозстрой».

Как сообщили в пресс-службе министерства, в мероприятии приняли участие статс-секретарь – заместитель министра Шамиль Алиев, начальник отдела развития сельских территорий Минсельхозпрода РД Эмиль Татаев, директор ГКУ РД «Дагсельхозстрой» Магомед Юсупов, руководители структурных подразделений учреждения.

В ходе совещания было отмечено, что подведомственное Минсельхозпроду РД  ГКУ РД «Дагсельхозстрой», в рамках реализации госпрограммы по устойчивому развитию территорий, ведет строительство образовательных организаций, фельдшерско-акушерских пунктов, спортивных площадок и других социальных объектов.

В частности, как сообщил Магомед Юсупов, в настоящее время на завершающей стадии находятся работы сразу на нескольких объектах строительства.

Со своей стороны, руководитель Минсельхозпрода Дагестана отметил необходимость скоординированной работы со всеми заинтересованными сторонами: подрядчиками, главами сельских поселений, местными жителями. Также Абдулмуслим Абдулмуслимов поручил ГКУ РД «Дагсельхозстрой» активизировать деятельность и приложить все усилия для того, чтобы все объекты вводились в эксплуатацию в намеченные сроки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела