"

В Москве прошло заседание Национального антитеррористического комитета

Фото:
770
1 минута

МОСКВА, 12 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня в Москве под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, директора ФСБ России Александра Бортникова состоялось заседание НАК, на котором были рассмотрены результаты деятельности органов государственной власти и местного самоуправления по реализации требований к антитеррористической защищенности объектов, мест массового пребывания людей и меры по ее совершенствованию. Об этом сообщает Информационный центр Национального антитеррористического комитета.

В мероприятии приняли участие члены Комитета, полномочные представители Президента России и ряда антитеррористических комиссий в субъектах страны, федеральных органов исполнительной власти, правоохранительных органов и специальных служб.

В результате обсуждения определены приоритетные задачи по усилению антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, объектов органов власти, здравоохранения, культуры, спорта и религиозного культа, а также по повышению уровня взаимодействия органов государственной власти в данной сфере.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела