"

Начальник колонии-поселения № 9 и глава Кизилюртовского района провели рабочую встречу в Кизилюрте

Фото:
2369
1 минута

МАХАЧКАЛА, 30 мая – РИА «Дагестан»В Кизилюрте прошла рабочая встреча начальника ФКУ КП-9 УФСИН России по Дагестану подполковника внутренней службы Халилбега Загидова с главой Кизилюртовского района Магомедом Шабановым. Об этом сообщили информагентству в пресс-службе УФСИН России по Дагестану.

По данным источника, в данном мероприятии приняли участие заместитель начальника ФКУ КП-9 УФСИН России по Дагестану майор внутренней службы Садрудин Асхабови первый заместитель главы Кизилюртовского района Рамазан Рамазанов.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия муниципалитета с колонией-поселением № 9, а также вопросы трудоустройства осужденных на предприятиях Кизилюртовского района.

Начальник колонии-поселения № 9 подполковник внутренней службы Халилбег Загидов рассказал о производственных мощностях учреждения, о выполнении государственных и муниципальных заказов, а также об организации трудовой деятельности осуждённых.

В свою очередь глава района Магомед Шабанов подчеркнул важность вопроса трудовой занятости осужденных в местах лишения свободы и отметил, что администрация муниципалитета окажет содействие в трудоустройстве осужденных, отбывающих наказание в колонии-поселения № 9, на работах по ограждению суперинтенсивного сада, расположенного в селении Стальское Кизилюртовского района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела