"

Дагестанская таможня временно ограничила личный прием граждан

Фото:
1419
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 марта – РИА «Дагестан. Дагестанская таможня временно ограничила личный прием граждан, сообщили информагентству в пресс-службе регионального ведомства.

«В связи с угрозой распространения на территории России новой коронавирусной инфекции и в целях ее профилактики Дагестанская таможня временно ограничила личный прием граждан», – сказал собеседник агентства.

По данным источника, всем заинтересованным лицам можно получить консультацию по вопросам таможенного дела в письменной форме (средствами почтовой связи и электронной почты). С заявлением в таможню можно обратиться только на электронную почту или почтовым отправлением по Почте России.

«Для обеспечения бесперебойного перемещения через таможенную границу товаров, в том числе первой необходимости, продовольствия и товаров медицинского назначения, в период с 30 марта по 5 апреля 2020 года будет привлечен к работе необходимый минимальный состав должностных лиц Дагестанской таможни и подведомственных таможенных постов», – сообщил собеседник.

Источник отметил, что в Дагестанской таможне создан «кол-центр» и консультативная группа по вопросам совершения таможенных операций в отношении товаров первой необходимости и продовольствия, а также товаров медицинского назначения. Круглосуточный телефон «кол-центра» – (8722) 98-23-81.

Режим работы аппарата Дагестанской таможни: с понедельника по пятницу – с 8.30 до 17.30 (обеденный перерыв с 12.30 до 13.00); суббота, воскресенье – выходные дни.

Новости раздела