"

Авиадебошир задержан в Дагестане после посадки самолета

Фото:
2338
1 минута
МАХАЧКАЛА, 22 мая – РИА «Дагестан». Полиция на транспорте задержала в Махачкале авиадебошира, который оскорблял бортпроводников во время полета, сообщили  информагентству в управлении на транспорте МВД Дагестана. 

«В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Махачкалы поступила информация о том, что к выходу на посадку рейса, прибывшего из Москвы в Махачкалу, требуются полицейские.  Прибывшему наряду транспортной полиции командир воздушного судна сообщил, что один из пассажиров выражался нецензурной бранью в адрес бортпроводника, на неоднократные требования о прекращении правонарушения не реагировал», - сообщили в ведомстве. 

Полицейские доставили 29-летнего жителя Республики Дагестан в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Махачкалы. 

«В отношении данного гражданина составлен административный протокол по части 1 статьи 20.1 “Нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества” КоАП РФ. Санкции данных статей влекут наказание в виде наложения административного штрафа или административного ареста на срок до пятнадцати суток», - сказал собеседник агентства.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела