"

Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

Фото:
1079
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29 октября – РИА «Дагестан». Сегодня в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Юрий Левицкий провел прием граждан.

От имени жителей села Мужукай Бабаюртовского района Карамдин Исаев и Аскер Амангишиев пришли на прием к депутату Государственной Думы по земельному вопросу и строительству в селе новой школы. Побеседовав с заявителями, Юрий Левицкий поручил подготовить письмо в Правительство Республики Дагестан.

Инвалид 2 группы из Махачкалы Магомед Рабазанов просил помочь в выделении квоты на проведение операции. Депутат Госдумы обратится по данному вопросу в министерство здравоохранения Республики Дагестан.

Депутат Собрания депутатов города Махачкалы Султанали Шахмурадов, представляющий жителей поселка Сулак, пришел к парламентарию по вопросам строительства нового моста, а также спортивного комплекса в поселке. Юрий Левицкий по обоим вопросам обратится в Правительство Республики Дагестан.

Житель поселка Семендер Исмаил Мусаев обратился по вопросу асфальтирования улицы Альбурикентская. Парламентарий направит соответствующее обращение в администрацию города Махачкалы.

Махачкалинец Запир Султанаев просил оказать содействие в трудоустройстве. Депутат Госдумы поручил подготовить письмо в министерство труда и социального развития Республики Дагестан.

В этот день депутат Государственной Думы Юрий Левицкий принял тридцать человек, внимательно побеседовал с каждым и заверил, что ни одно обращение не останется без внимания.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела