"

Врио главы Новолакского района провел личный прием граждан

Фото:
557
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 7 ноября – РИА «Дагестан». Врио главы муниципалитета Гаджи Гаджиев накануне провел личный прием граждан. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«К врио главы со своими проблемами обратились 10 человек. Пришедшие на прием новолакцы затронули вопросы, касающиеся предоставления земельного участка, содействия в проведении избирательной кампании в период выборов отдельных муниципальных образований района, проблем с электроэнергией на переселенческой территории Новолакского района (Новострой), вывоза мусора, а также сферы жилищно-коммунального хозяйства», – отметил источник.

По словам представителя райадминистрации, обратившимся гражданам были даны подробные разъяснения по интересующим их вопросам.

«Ни одно обращение жителя района, поступившее в администрацию, не остается без внимания, но, к сожалению, не все вопросы, задаваемые гражданами, возможно решить в оперативном порядке, для решения многих вопросов необходимо заложить финансирование в бюджет района и поселений на последующие годы», – отметил Гаджи Гаджиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела