"

Врио главы Новолакского района проинспектировал работы по устранению мусорных свалок в поселениях

Фото:
697
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 7 ноября – РИА «Дагестан». Временно исполняющий обязанности главы МО Гаджи Гаджиев накануне посетил все поселения на переселенческой территории Новострой. Как сообщили информагентству в пресс-службе района, он в ходе рабочей поездки проинспектировал проводимые работы главами сельских поселений по ликвидации мусорных свалок и благоустройству территорий.

«Так, в этот день прошел субботник в селе Новокули, в котором приняли участие учащиеся старших классов, работники учреждений и организаций. Гаджи Гаджиев поручил исполняющему обязанности главы МО “село Новокули” Баграту Магомедову устранить несанкционированные мусорные свалки, а вдоль дорог, вокруг социальных объектов и частных домов провести работы по благоустройству», – отметил источник.

По итогам поездки Гаджиев сказал, что намерен настроить всех глав поселений на активную фазу благоустройства. «Хочу поблагодарить жителей, которые ранее принимали участие в субботниках, и сегодня выходят. Благодаря совместным усилиям и трудом мы сможем благоустроить, навести порядок в наших селах», – отметил он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела