"

Власти Новолакского района выслушали проблемы жителей села Ямансу

Фото:
654
1 минута
НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 14 февраля – РИА «Дагестан». В администрации села Ямансу состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел глава района Гаджи Айдиев совместно с прокурором Светозаром Омаровым и и.о. начальника отдела МВД Рустамом Сулеймановым, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

25 жителей селения Ямансу собрались, чтобы озвучить руководству района, прокурору и начальнику РОВД проблемные вопросы поселения. В основном вопросы касались проблем газопровода, слабого напряжения в электросетях, строительства школы и дорог.

Гаджи Айдиев, подробно разъясняя положения законодательства, объясняя, чем может помочь администрация района в каждом конкретном случае, помогая совместно найти пути решения возникших проблем, незамедлительно разъяснил все вопросы и дал соответствующие поручения, которые будут находиться на его личном контроле.

Жители Ямансу на месте обратились с письменным заявлением в прокуратуру района. Светозар Омаров принял заявление, которое будет рассмотрено в установленные законом сроки и будут приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.

Никто из пришедших в этот день на личный прием не остался без внимания руководства и надзорно-профилактических органов района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела