"

Власти Новолакского района обсудили вопросы установки площадок в селах под мусорные баки

Фото:
497
1 минута
НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 12 ноября – РИА «Дагестан». Врио главы муниципалитета Гаджи Гаджиев провел накануне совещание с главами сел, руководителями структурных подразделений, в ходе которого были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Гаджи Гаджиев поблагодарил работников учреждений и организаций района за участие в субботниках, прошедших в минувшие выходные. Руководитель муниципалитета отметил положительную работу сельской администрации села Новолакское по очистке территории населения от мусора. Попросил дать предложения по количеству необходимой для уборки техники и людской силы для дальнейшего продолжения работы. Врио главы напомнил главам поселений о необходимости ускорить работу по установке мусорных баков и подготовке площадок под мусорные баки», – отметил источник. 

В ходе совещания поднимались вопросы, касающиеся мероприятий по недопущению распространения сибирской язвы, работы, проводимой в СПК района, сбора налогов, а также реализации в муниципалитете проектов «Комфортная среда», «100 школ», «Чистая вода», «Местные инициативы».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела