"

В Новолакском районе открыли детскую и спортивную площадки

Фото:
539
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 2 июля – РИА «Дагестан». Накануне, в основной общероссийский день голосования по внесению изменений в Основной документ страны, в селе Новолакское открыли сразу две площадки: спортивную и детскую, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии участвовали министр экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов, депутат НС РД Амирхан Амирханов и другие лица.

Почетное право разрезать ленту детского городка предоставили министру экономики и территориального развития РД Гаджи Султанову и главе Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиеву, спортивной – депутату НС РД Амирхану Амирханову и главе села Новолакское Сулейману Рамазанову.  

«После разрезания лент детский городок и спортивная площадка заполнились детьми и молодежью, которые с нетерпением ждали их открытий. Детское веселье дополняло присутствие сказочных героев, на мероприятие были приглашены аниматоры. Каждый присутствующий ребенок испробовал все игры, развлечения. Также детям раздали сладости и мороженое», – отметил источник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела