"

В Новолакском районе чествовали медалистов и отличников учебы

Фото:
613
1 минута
НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 30 декабря – РИА «Дагестан». В актовом зале Дворца культуры Новолакского района прошло чествование медалистов и отличников учебы, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

С отличниками встретился глава района Гаджи Айдиев. Он пожелал учащимся успехов в учебе, возможностей достичь поставленных целей и высоких достижений подрастающему поколению. 283 учащихся школ района получили памятные призы от главы района за отличную учебу. 19 выпускникам, окончившим школу в 2017 году на золотую медаль, были вручены золотые наручные часы.

На новогоднем торжестве присутствовали главы сельских администраций, директора образовательных учреждений, руководители учреждений района, учащиеся школ, родители.

В ходе мероприятия также были вручены грамоты и дипломы учащимся и учителям, занявшим призовые места в республиканских рейтинговых конкурсах.

Начальник Управления образования района Расул Атлангериев пожелал учащимся школ района успехов в учебе, положительных результатов на предметных олимпиадах и конкурсах районного и республиканского значения.

После торжественных награждений работники культуры и учащиеся показали новогоднюю концертную программу: пели песни, танцевали и представляли небольшие миниатюры.

А в фойе районного Дома культуры прошел новогодний утренник с участием Деда Мороза, Снегурочки и персонажей детских сказок.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела