"

Пункт проверки наличия задолженности по налогам организовали в Новолакском районе

Фото:
534
1 минута
НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 24 октября – РИА «Дагестан». Администрация района приняла сегодня активное участие в акции «Единый день уплаты налогов», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Специалисты райадминистрации, специалисты администраций сельских поселений, совместно с работниками налоговой инспекции и службой судебных приставов по Новолакскому району выехали на рейды по сбору налогов разных видов. В течение нескольких часов они также проверили водителей личного транспорта на имеющиеся задолженности.

Особое внимание уделялось разъяснительной беседе с должниками, призыву их к уплате задолженностей. Желающие имели возможность погасить свои задолженности на месте.

Также в администрации Новолакского района был организован пункт проверки наличия задолженности по налогам. Работники экономического отдела и отдела информационных технологий консультировали жителей по вопросам задолженности и своевременной уплаты налогов. Каждый участник акции мог подойти к оператору и проследить по компьютеру за состоянием своей налоговой базы, числится ли за ним задолженность.

В акции приняли участия более ста жителей района
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела