"

Призеров конкурса-выставки изобразительного искусства «Дети против террора» чествовали в Ногайском районе

Фото:
405
1 минута

НОГАЙСКИЙ РАЙОН, 11 января – РИА «Дагестан». В селе Терекли-Мектеб чествовали учащихся школ района – победителей и призеров муниципального конкурса-выставки изобразительного искусства «Дети против террора», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В списке победителей были: Салтанат Давлетова из Эдигейской СОШ, Фатима Шамбилова из Кунбатарской школы им. М. Курманалиева, Кадрия Джумакова из Карагасской школы им. К. Кидирниязова и Алина Чигирова из Червленно-Бурунской школы им. З. Акмурзаева. Все они получили Почетные грамоты МР «Ногайский район».

Также вручены поощрительные призы и благодарности детям, которые приняли активное участие в данном конкурсе. Это Шахризат Джуманбетова из Эдигейской школы, Радима Казгереева из Калининаульской СОШ им. С. Капаева, Алим Джумаев из Кунбатарской школы им. М. Курманалиева.

«Очень рад, что наши дети принимают активное участие в мероприятиях антитеррористической направленности и показывают хорошие результаты. Поздравляю всех победителей и призеров мероприятия. Благодарю педагогов, которые вдохновляют учащихся и всегда активно помогают детям проявлять творческие способности», – подчеркнул глава Ногайского района Мухтарбий Аджеков.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела