"

Первенство по вольной борьбе среди юниоров состоялось в Ногайском районе

Фото:
882
1 минута
НОГАЙСКИЙ РАЙОН, 25 февраля – РИА «Дагестан». В спорткомплексе села Терекли-Мектеб совместно с ДЮСШ-2 проведено первенство Ногайского района по вольной борьбе среди юниоров, приуроченное ко Дню защитников Отечества, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

На торжественном открытии первенства директор молодежного центра «Яслык» Арслан Акбердиев поприветствовал всех участников и передал слова поздравления и пожелания от имени главы района Мухтарбия Аджекова. Он поздравил ребят с началом первенства и пожелал им удачи, эффектных поединков и победы.

На турнир были заявлены 120 участников в 20 весовых категориях из 10 команд. Юные борцы не сдерживали своих эмоций, выплескивали их только на ковре. Все победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

«Считаю, что такие соревнования укрепляют дружбу между нашими юными спортсменами и дают возможность проявить свой талант. Также хочу поблагодарить руководство ДЮСШ-2 в лице директора Камиля Бекмурзаева за содействие в организации и справедливое судейство», – подчеркнул Акбердиев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела