"

В Советском районе Махачкалы обновляют подъезды

Фото:
1016
1 минута

МАХАЧКАЛА, 7 октября – РИА «Дагестан». Во дворе по улице Исмаилова 38, в котором идет реализация программы «Формирование комфортной городской среды», обновляют подъезды многоквартирного дома. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

С целью проверки проводимых работ на место выехал заместитель главы Советского района Махачкалы Имам Карачаев. Он осмотрел все подъезды, в которых проводятся ремонтные работы, высказал ряд пожеланий по улучшению эстетического вида и побеседовал с жителями дома.

Со слов начальника управляющей организации ремонт одновременно идет в четырех подъездах. В некоторых уже заменены входные двери, все внутренние провода спрячут в короба, в самих подъездах идут шпаклевочные работы и лишь затем покраска и остекление подъездных окон. Жители также просили обратить внимание на козырьки, их на заключительном этапе также приведут в порядок.

Напомним, что данная дворовая территория вошла в программу «Формирование комфортной городской среды», накануне здесь побывал глава Махачкалы Салман Дадаев. Градоначальник призвал руководителей УК И УО вместе с обновлением дворов привести в порядок и подъезды домов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела