"

В Нижнем Чугли торжественно открыли благоустроенную площадку по проекту «Мой Дагестан – Комфортная городская среда»

Фото:
2084
1 минута

ЛЕВАШИНСКИЙ РАЙОН, 28 ноября – РИА «Дагестан». В Нижнем Чугли по программе «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» открыли новую благоустроенную общественную территорию. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе районной администрации.

С радостным событием селян поздравил глава Левашинского района Шамиль Дабишев. Он отметил, что «Комфортная городская среда» реализуется в Левашинском районе уже второй год, а в 2020 году планируется реализовать еще 7 проектов. 

«Программа, являющаяся проектом партии “Единая Россия”, непосредственно курируется Главой республики Владимиром Васильевым. Отрадно отметить, что в Левашинском районе работы проведены качественно и в сроки, теперь жители села Нижнее Чугли смогут приятно проводить время в благоустроенном дворе», – отметил Дабишев.

Со словами благодарности выступил глава села Нижнее Чугли Гази Магомедов.

В рамках проекта благоустройства общественной территории перед домом культуры села Нижнее Чугли были установлены беседки и скамейки, установлены кованные металлические ограждения, проложили плитку и асфальт, идет озеленение. Стоимость всего проекта составляет 1800000 руб.

Жители села высоко оценили проделанную работу и выражают благодарность руководству республики и района за оказанное внимание и красивый благоустроенный двор. 
Мероприятие проходило в праздничной атмосфере и сопровождалось музыкальной программой артистов отдела культуры района. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела