"

В Левашинском районе работают все 53 участка для голосования

Фото:
1093
1 минута
ЛЕВАШИНСКИЙ РАЙОН, 25 июня – РИА «Дагестан». Сегодня с 8 часов утра в районе работают все 53 участка, в которых проходит голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Участки для голосования оборудованы необходимым технологическим оборудованием, информационными материалами, обеспечены охраной, резервными источниками энергоснабжения, средствами связи.

Все участковые избирательные комиссии обеспечены средствами индивидуальной защиты, антисептическими средствами, необходимыми средствами для помещений для голосования, в том числе: одноразовыми масками медицинскими, перчатками, халатами, антисептическими средствами, защитными экранами для лица, термометрами бесконтактными, ковриками антибактериальными, распылителями, ручками шариковыми, разовыми антибактериальными салфетками.

Общероссийское голосование продлится 7 дней – с 25 июня по 1 июля. Все эти дни участки для голосования будут работать с 8 до 20 часов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела