"

Вопросы погашения задолженностей по оплате за электроэнергию обсудили в Кулинском районе

Фото:
339
1 минута

КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 17 декабря – РИА «Дагестан». Вопросы погашения задолженностей по оплате за электроэнергию обсудили сегодня в администрации района, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«До наступления Нового года осталось две недели. До 25 декабря все задолженности должны быть погашены.   Новый 2019 год мы должны встретить чистыми, без долгов и выполнить план по сбору налогов на 125%. Такую задачу поставил нам глава администрации района», – подчеркнул исполняющий обязанности главы муниципалитета Анатолий Давдиев, открывая совещание.

Начальник финансового отдела района Курбан Амучиев проинформировал о том, что финансы на оплату коммунальных услуг в т.ч. и электроэнергии в полном объеме перечислены всем организациям, учреждениям и сельским администрациям. «Необходимо погасить задолженности и провести сверку показателей электрических счетчиков с составлением актов, чтобы не было потом разногласий и задолженностей. Суммы задолженностей небольшие, до 25 декабря без труда можно их погасить».

«Приближается Новый год. Во всех организациях, учреждениях и сельских поселениях новогодние праздники должны пройти организовано и на высоком уровне. Наличие и оформление новогодних елок будет проверять комиссия из числа работников администрации. Подготовку к проведению новогодних праздников необходимо уже начать, не откладывая на потом», – напомнил начальник отдела по внутренней политике администрации района Шамхал Хизриев.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела