"

В администрации Кулинского района обсудили Послание Главы Дагестана Народному Собранию РД

Фото:
546
1 минута

КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 22 марта – РИА «Дагестан». В администрации района накануне состоялось обсуждение Послания Главы республики Народному Собранию РД, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«В своем Послании Народному Собранию Глава Республики Дагестан Владимир Васильев затронул все стороны жизни дагестанцев. Он на конкретных примерах разъяснял депутатам и остальным дагестанцам выгоды проводимого им курса на очищение, обеление и развитие. При этом упор делался на перспективы строительства новых школ, больниц, дорог, систем водоснабжения и водоотведения, что напрямую связано с выделением средств по различным проектам и государственным программам из федерального бюджета», – сказал руководитель района Шамиль Рамазанов.

Выступившие управляющий делами администрации муниципалитета Юсуп Исаков, заместитель главы района Анатолий Давдиев и другие подчеркнули важность Послания для дальнейшего улучшения условий жизни и быта жителей Дагестана.

Шамиль Рамазанов поручил 1 апреля во всех 14 селах на сходах жителей провести обсуждение Послания Главы РД парламенту республики.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела