"

Вопрос заполнения деклараций обсудили на аппаратном совещании в Хунзахском районе

Фото:
438
1 минута
ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 6 ноября – РИА «Дагестан». Сегодня в Хунзахе состоялось еженедельное аппаратное совещание под руководством и.о. главы МР «Хунзахский район» Нурмагомеда Задиева, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета. Главным образом на заседании были обсуждены вопросы образования, оплаты налогов, инвентаризации и кадастровой оценки.

В работе совещания приняли участие заместитель главы района Шамиль Аммаев, Асадали Абдуразаков, Гамид Гитинов, начальники отделов администрации, руководители структурных подразделений.

Открывая совещание, Нурмагомед Задиев поинтересовался температурным режимом в образовательных учреждениях и отметил, что в следующем году подготовка к отопительному сезону должна быть завершена до начала летних каникул.

В ходе совещания были также рассмотрены вопросы по газификации Мочохской СОШ, организации сельскохозяйственной ярмарки, подготовки к составлению проекта бюджета на следующий год, подготовки учреждений дополнительного образования к зимнему сезону.

«Всего заполнено по Хунзахскому району 609 деклараций. К данной работе активно подключились и в сельских поселениях. На прошлой неделе каждому главе сельского поселения было дано поручение провести разъяснительную работу с населением по вопросу заполнения деклараций. На следующей неделе, уверен, количество заполнивших декларации намного увеличится», – сообщил Асадали Абдуразаков.

И.о. главы муниципалитета пояснил, что отчислению налогов стоит уделить особое внимание и поручил до 20 ноября всем работникам администрации оплатить все виды налогов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела