"

Открытие моста после реконструкции прошло в селе Хоредж Хивского района

Фото:
3586
1 минута
Торжественное открытие моста после реконструкции состоялось в селе Хоредж Хивского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, реконструкцию провели по инициативе главы сельского поселения Ярахмеда Салимова, депутата районного Собрания депутатов Марата Асланова. Средства на реконструкцию моста собрали жители села Хоредж.

Открывая мероприятие, глава села Ярахмед Салимов поблагодарил всех, кто принял участие в реконструкции моста. «Хочу выразить огромную благодарность за спонсорскую помощь жителям нашего села. Отдельное спасибо семье Аслановых и братьям Загировым. Мы не собираемся останавливаться на этом. Будем и дальше проводить такие мероприятия по благоустройству родного села», – отметил он в своем выступлении.

В пресс-службе добавили, что от администрации муниципального района в мероприятии принял участие председатель районного Собрания депутатов Мухтар Байрамбеков. От имени главы района Бейдуллаха Мирзоева, от себя лично он поздравил жителей села с этим мероприятием и поблагодарил всех, кто внес свою лепту в реконструкцию моста.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела