"

Всероссийскому дню приема партии «Единая Россия» в Хасавюртовском районе посвятили конференцию

Фото:
506
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 27 ноября – РИА «Дагестан». Накануне в отделе культуры в рамках Всероссийского дня приема ВПП «Единая Россия» прошла конференция, приуроченная к 18-летию партии, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В своем выступлении член политсовета партии «Единая Россия» Вахит Касимов проинформировал, что на днях в Москве прошел XIX съезд партии «Единая Россия», в котором приняли участие 23 делегата от Дагестанского регионального отделения. На съезде партии выступил Президент России Владимир Путин, который в своей речи отметил, что главное в работе партийцев – быть вместе с людьми, досконально знать запросы людей, их нужды, проблемы, реагировать на них, причем делать это незамедлительно, помогать, объяснять, защищать.

Также Вахит Касимов отметил, какую работу в 2019 году провели в районе по реализации партийных проектов «Комфортная городская среда», «Мои дороги», «Моя вода» и проектов местных инициатив.

По завершении встречи Вахит Касимов и исполнительный секретарь местного отделения партии Асият Арсланханова провели прием граждан. По всем обращениям заявителям были даны подробные консультации и практические советы, которые помогут в решении их личных проблем.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела