"

В Хасавюртовском районе ветерану труда вручили персональное поздравление Владимира Путина

Фото:
398
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 5 июля – РИА «Дагестан». Накануне начальник отдела чрезвычайных ситуаций УСЗН района Давуд Аджиев и специалист отдела ЧС Азнаур Качмасов провели выезд в селении Сулевкент, по месту жительства юбиляра – ветерана труда Пирдаз Мимитхановой с целью вручения персонального поздравления Президента РФ Владимира Путина, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В присутствии домашних и родственников, пожелав юбилярше здоровья и долгих лет жизни, представители УСЗН подчеркнули, что именно такие люди с таким волевым характером и трудовой ответственностью делали и делают Россию великой страной.

«Несмотря на то, что на ваше поколение выпало немало трудностей и   испытаний, вся ваша жизнь, самый лучший пример для подражания ваших детей и внуков. Глава района Джамбулат Салавов просил лично передать вам огромные слова благодарности за ваш труд, за вашу стойкость и неиссякаемый оптимизм, с пожеланиями здоровья вам и вашим близким, и пусть в вашем доме всегда царит добро и благополучие», – было отмечено в поздравлении.

Заместитель главы администрации села Сулевкент Бика Мусаева также дополнила, что Пирдаз Мимитханова пользуется большим уважением в селе как человек с волевым характером и женской мудростью.

В свою очередь Пирдаз Мимитханова тепло поблагодарила главу государства, руководство республики, района за заботу и внимание.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела