"

В Хасавюртовском районе продолжаются дезинфекционные мероприятия

Фото:
650
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 22 июля – РИА «Дагестан». В зданиях и служебных помещениях территориальных учреждений, организаций и ведомств района продолжаются дезинфекционные мероприятия, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Так, накануне очередные профилактические санэпидемические мероприятия провели в здании и служебных помещениях администрации района, прокуратуры, ОМВД, территориального МФЦ, Центральной районной больницы, организациях ТЭК и другие.

«В рамках протокольных поручений председателя штаба по борьбе с Covid – 19, главы района Джамбулата Салавова, в режиме второго этапа снятия ограничительных мер, администрация района продолжает регулярно проводить профилактику не допущения распространения корнавирусной инфекции. Санэпидемические обеззараживающие мероприятия в районе продолжают оставаться важным элементом для защиты и безопасности персонала служащих и работников организаций и ведомств, и их рабочих мест, особенно на объектах здравоохранения района», – отметил заместитель главы администрации района по общественной безопасности Имампаша Бакиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела