"

В Хасавюртовском районе проанализировали ход реализации мероприятий в рамках месячника по санитарной очистке

Фото:
212
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 24 апреля – РИА «Дагестан». Накануне на рабочем совещании комиссии по санитарной очистке администрации района обсудили предварительные итоги проделанных работ, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев отметил, что в составе комиссии заместители главы администрации, руководители служб и организаций экологии, ветеринарного управления, ЖКХ, здравоохранения, образования. Работа и приемка объектов инфраструктуры, социального и культурного значения поселений на текущий момент разделена на 2 этапа, где на первом идет предварительный осмотр, на втором – подведение итогов. 

«Комиссией охвачены все 42 населенных пункта, где итоговый прием будет осуществляться по более 12 позициям, основные критерии которого включают состояние дорог, скотомогильников, загонов с расколами, пунктов сбора и утилизации мусора, уличное освещение, состояние памятников, скверов и кладбищ, наружное и внутреннее состояние объектов социального и спортивного значения», – заключил Нурула Муртазалиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела