"

Победители республиканского турнира по теннису определены в Хасавюртовском районе

Фото:
578
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 1 ноября – РИА «Дагестан». Республиканский турнир среди ветеранов в честь заслуженного врача РД Магомедгаджи Тагирова провели в районе, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Организовали и провели турнир на высоком уровне администрация района в лице начальника отдела по ФК, спорту и делам молодежи Ахмеда Исакова и главы села Кокрек Мирзы Муртазалиева. Состязаться на теннисных площадках приехало 27 участников из городов и районов республики.

Открывая мероприятие, Ахмед Исаков зачитал приветственный адрес участникам соревнований главы района Джамбулата Салавова, с пожеланием красивой, честной и зрелищной игры.

Отметим, что игры проходили по четырем группам по круговой системе. Судейская коллегия, во главе с судьями республиканской категории Магомедом Абдулхаликовым, Шамилем Абдурахмановым под председательством Халила Яхьяева, высококлассно судила каждую игру, получив за судейство Почетные грамоты. Таких же Грамот и Благодарственных писем удостоился каждый участник турнира.

По итогам соревнований определились и чемпионы. На 1-м месте Арсен Мусаев из села Майданское, у Абдурахмана Абдурахманова из Махачкалы 2-е место, Джарулла Алиев из Избербаша занял 3-е место.

Всем призерам были вручены Кубки, дипломы и денежные вознаграждения.
В завершение турнира, заслуженный врач РД Магомедгаджи Тагиров сердечно поблагодарил всех участников мероприятия, главу района Джамбулата Салавова за поддержку и внимание к турниру, оргкомитет за образцовое проведение турнира, спорткомитет района за всемерное содействие в проведении теннисных соревнований.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела