"

Общественный координатор проекта «Мой Дагестан – мои дороги» Мухаммед Рашидов с рабочим визитом посетил Хасавюртовский район

Фото:
848
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 22 июля – РИА «Дагестан». Накануне район с рабочим визитом посетил общественный координатор проекта «Мой Дагестан – мои дороги» Мухаммед Рашидов, где в сопровождении первого заместителя главы администрации района Багаутдина Мамаева ознакомился с ходом работ в селениях Сивух и Ичичали, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В беседе с Мухаммедом Рашидовым Багаутдин Мамаев отметил, что в селениях Боташюрт, Муцалаул, Ботаюрт, Ичичали работы уже завершены.

«Продолжается асфальтирование дорог в селениях Костек, протяженность дорожного полотна 640 метров, Куруш – 810 м, Хамавюрт – 1,210 м, Сивух – 1, 110 м. В ходе строительства идет и благоустройство прилежащей территории, установка бордюров разметки пешеходной зоны и др. Все работы идут качественно и в соответствии с установленными сроками. Реализация проекта на особом контроле у главы района Джамбулата Салавова», – пояснил первый заместитель главы администрации района.

В свою очередь Мухаммед Рашидов подчеркнул, что реализация проекта очень важна для республики и его реализация на личном контроле у Главы РД Владимира Васильева. Масштабное строительство и реконструкция дорог в регионе отражаются не только в качественном преображении   инфраструктуры городов и районов, но и на безопасности дорожного движения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела