"

Меры по обеспечению общественной безопасности в День знаний обсудили на заседании АТК Хасавюртовского района

Фото:
838
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 28 августа – РИА «Дагестан». Накануне в администрации района состоялось заседание Антитеррористической комиссии. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Ключевым вопросом повестки дня стало принятие комплексных мер по обеспечению общественной безопасности в День знаний.

И.о. начальника ОМВД России по Хасавюртовскому району Тельман Ибраков в обзорном докладе проинформировал участников заседания о принятых мерах по обеспечению общественной безопасности и правопорядка в период подготовки и проведения культурно-массовых, праздничных и общественно значимых мероприятий.

О работе по противодействию идеологии терроризма и мерах по повышению эффективности проводимых профилактических мероприятий доложили главы сельских поселений Советское, Аджимажагатюрт и Адильотар, отметив, что общественно-политическая ситуация в поселениях стабильная и контролируемая.

О ходе исполнения решений АТК в МО «Хасавюртовский район» выступил заместитель главы администрации по общественной безопасности Имампаша Бакиев.

Подводя итоги заседания, глава района, поблагодарил участников за конструктивную и плодотворную встречу и отметил высокий ответственный уровень готовности служб органов правопорядка и ведомств района к предстоящим мероприятиям.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела