"

Для выпускников Хасавюртовского района прозвенел «Последний звонок – 2020»

Фото:
870
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 27 мая – РИА «Дагестан». В общеобразовательных учреждениях района прозвенел последний звонок, который прошел в онлайн-формате, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.  

Несмотря на сложившиеся обстоятельства, выпускникам удалось собраться  вместе онлайн, пожелать друг другу удачи на экзаменах и при поступлении в колледжи и вузы. В день последнего звонка 2020 года социальные сети наполнились трогательными видеообращениями выпускников к педагогам и руководителям школ. 

«Глава района Джамбулат Салавов просил передать вам, дети, самые искренние слова пожелания успехов, быть уверенными в выбранном пути. Расставание всегда означает начало чего-то нового, мы также желаем вам успехов в этой новой жизни. Верьте в свои силы, в свой талант, будьте щедры и ответственно отнеситесь к своей судьбе», – с такими словами учителя с экранов мониторов провожали учеников в день проведения Всероссийского школьного звонка, с пожеланиями успешно сдать экзамены и поступить в выбранные учебные заведения.  

Выпускники в свою очередь пообещали учителям не подвести их,  поблагодарили за организацию последнего звонка, так необычно объединившего всех в это волнительное событие.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела