"

День сотрудника органов внутренних дел России отметили в Хасавюртовском районе

Фото:
601
2 минуты
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 10 ноября – РИА «Дагестан». День сотрудника органов внутренних дел РФ отметили сегодня в Хасавюртовском районе, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Главное торжество состоялось во дворе городского отдела полиции, в котором приняли участие не только действующие сотрудники полиции, но и ветераны правоохранительных органов, представители муниципалитета, общественности и средств массовой информации.

Собрание, посвященное профессиональному празднику стражей порядка, открыл начальник ОМВД России по г. Хасавюрту, полковник полиции Арсен Гусейнов. Он выразил благодарность коллегам за добросовестное, мужественное несение службы, и местным властям, оказывающим материальную и моральную поддержку отделу.

«Ваш ратный труд необходим обществу каждый день и каждую минуту. Несмотря на все трудности, с которыми приходится сталкиваться в процессе службы. Современное поколение служителей правопорядка достойно продолжает славные традиции своих предшественников. Пусть верность девизу “Служа закону – служу народу” станет для каждого из нас основополагающим и поможет честно и безупречно нести службу», – сказал Гусейнов.

Глава города Хасавюрт Зайнудин Окмазов также выразил благодарность от лица администрации, Собрания городских депутатов и всех горожан, за ответственное несение службы во благо народа.

«Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего города, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей Хасавюрта. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование», – сказал Окмазов.

Затем за образцовое выполнение служебного долга по обеспечениюобщественного порядка и безопасности, прав и свобод граждан, высокий профессионализм, мужество и умелые действия в условиях, сопряженных с риском для жизни, большая группа полицейских была награждена почетными грамотами и отмечена благодарностью городской администрации, собрания депутатов, и МВД Дагестана.

Мероприятие завершилось возложением цветов к мемориалу погибших при исполнении служебного долга сотрудников.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела