"

В Казбековском районе прошел Общероссийский день приема граждан

Фото:
365
1 минута
КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 13 декабря – РИА «Дагестан». Накануне, в День Конституции Российской Федерации, в районе провели прием граждан, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В день приема к главе района Гаджимураду Мусаеву по различным вопросам обратились 10 человек. Обращения граждан касались вопросов трудоустройства, улучшения жилищных условий, выделения земельных участков под индивидуальное жилищное строительство и газификации новых микрорайонов. Ответственность за рассмотрение обращений граждан в установленные законом сроки возложена на руководителя аппарата администрации Адукава Базаева.

Объявление о проведении Общероссийского дня приема было заранее размещено на сайте администрации и в соцсетях. Прием начался в 10 утра и продлился до 20-00 вечера.

Обращения граждан поступили и в приемную партии «Единая Россия» на имя депутата НС РД Мухтарпаши Умаханова. Кроме того, главы поселений района, руководители организаций и учреждений были предупреждены о проведении приема и были готовы ответить на возможные вопросы главы муниципалитета, а также провели прием граждан в своих организациях по вопросам, находящимся в их компетенции.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела