"

Праздник последнего звонка отметили во всех школах Казбековского района

Фото:
666
1 минута
КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 23 мая – РИА «Дагестан». Сегодня во всех образовательных организациях прошли торжественные линейки в честь праздника последнего звонка, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятия во всех школах прошли на высоком организационном уровне. По традиции выпускники выражали слова благодарности в адрес своих учителей и родителей. Радостные улыбки и трогательные слезы от близкого расставания, отражающие неподдельные эмоции, песни о школьных годах, зажигательные танцы в исполнении выпускников, слова напутствия, праздничные шары и фейерверки, и, конечно, традиционный последний звонок – все эти атрибуты праздника создавали радостную атмосферу в каждой казбековской школе. 

Глава МР «Казбековский район» Гаджимурад Мусаев поздравил всех выпускников. «Впереди – ответственные экзамены и вся жизнь. Как вы распорядитесь ею, зависит только от вас. Вам дан прекрасный старт в будущее. За это огромное спасибо учителям – все эти годы они не только передавали вам знания по предметам школьной программы. Они учили вас гражданственности, патриотизму, порядочности. 
Где бы вы ни находились, пусть самым теплым воспоминанием для вас всегда останется родная школа, учителя и верные школьные друзья. От всего сердца желаю всем вчерашним школьникам счастливой судьбы», – говорится в поздравлении. 

Вместе с заместителем главы Ильясом Шабазовым руководитель муниципалитета побывал на празднике в Ленинаульской СОШ № 1, где лично поздравил выпускников и педагогов и пожелал им успешной сдачи ГИА. Всего по району 150 выпускников 11 классов и 601 выпускник 9 классов допущены к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела