"

Победители турнира по мини-футболу «Дружба» определены в Казбековском районе

764

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 10 июня – РИА «Дагестан». На стадионе села Ленинаул состоялся межрайонный турнир по мини-футболу «Дружба», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Турнир провели во исполнение плана мероприятий администрации района по укреплению межнациональной дружбы. На данное мероприятие были приглашены более 10 команд из разных районов и городов Дагестана, участвовали команды из Эндирея, Нурадилова, Калининаула, Дылыма и Ленинаула.

Матчи проходили по круговой системе. По результатам 8 игр команда «Нурадилово» набрала самое большое количество очков и стала победительницей турнира. Команда «Ленинаул» проиграла только команде-победительнице и заняла 2-е место, соответственно команда «Эндирей» заняла 3-е место.

Заместитель главы администрации района Икрамудин Салимханов от имени главы района приветствовал всех участников турнира и пообещал, что мероприятие станет ежегодным. Начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Ибрагим Булатханов поблагодарил все команды за то, что приехали принять участие, и наградил команды кубками, грамотами, медалями и футбольными мячами от администрации района.