"

На участках Казбековского района проходит голосование по поправкам в Конституцию

Фото:
794
1 минута
КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 25 июня – РИА «Дагестан». Сегодня с 8 часов  стартовало голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации на участках для голосования района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Обстановку и принятые меры безопасности на участках райцентра выехал проконтролировать глава района Гаджимурад Мусаев со своим заместителем, руководителем рабочей группы администрации по оказанию содействия избирательным комиссиям на местах. 

Глава муниципалитета убедился в том, что приняты все необходимые меры по обеспечению безопасного голосования в условиях распространения коронавирусной инфекции. Дезинфицирующий коврик и термометрия на входе, средства индивидуальной защиты и антисептики – все имеется в достаточном количестве. Нанесена разметка для обеспечения безопасной дистанции.

На участке №0551 в Центре традиционной культуры народов России селения Дылым Мусаев встретился с одним из первых участников голосования, кто пришел выразить свое мнение относительно поправок в Конституцию России. 

Муса Азаев, начальник штаба ополчения 1999 года, заслуженный работник физической культуры РФ, основатель спортивной школы района, человек, для которого патриотизм и интересы Отечества всегда на первом месте. Он отметил безопасные условия голосования и призвал всех последовать его примеру, прийти на участки и выразить свою волю.

По сведениям оперативного штаба района, на всех участках для голосования работа идет в штатном режиме.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела