"

Депутат Мухтарпаша Умаханов окажет содействие в строительстве спортплощадки в Казбековском районе

Фото:
765
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 10 июня – РИА «Дагестан».  На встрече с молодежью села Гамзаюрт Казбековского района депутат дагестанского парламента Мухтарпаша Умаханов пообещал оказать содействие в строительстве спортивной площадки, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии «Единая Россия».

В рамках встречи были подняты волнующие местную молодежь проблемы, в том числе по строительству спортивного объекта. Отмечалось, что есть свободное место, где раньше находилась сельская школа, которое было бы хорошо выделить под строительство спортплощадки. Молодые люди попросили парламентария оказать содействие в данном вопросе.

В обсуждении приняли участие исполнительный секретарь Казбековского местного отделения «Единой России» Саид Алтумирзаев, секретарь первичного отделения партии с. Гамзаюрт, заместитель главы села Буртунай Насирдин Эльмирзаев, руководители учреждений и организаций.

Осмотрев указанный участок, собравшиеся пришли к выводу, что он подходит под строительство указанного объекта.

Мухтарпаша Умаханов заверил присутствующих, что сделает все возможное для положительного решения вопроса. «Без спорта нет здорового образа жизни, и наша задача – создать все необходимые условия для того, чтобы ребенок с раннего возраста имел возможность заниматься им», – заявил депутат. Он также пообещал, что окажет посильную помощь и при строительстве спортивного сооружения.

В завершение мероприятия помощники депутата доставили в село спортивные снаряжения, необходимые для спортплощадки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела