"

В Кайтагском районе представили нового прокурора

Фото:
2594
1 минута
КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 15 октября – РИА «Дагестан». Сегодня в Кайтаге состоялось официальное представление нового прокурора района Магомедрасула Вазирова, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Представить и поздравить руководителя надзорного органа в район приехали представители республиканской прокуратуры во главе с заместителем прокурора РД Тагиром Абдулазизовым. 

Также присутствовал глава Кайтагского района Алим Темирбулатов, федеральные судьи Рабадан Шахбанов, Али Темирбеков, Муса Мирзаев, начальник ОМВД РФ по Кайтагскому району Заур Джабаев, прокурор Дахадаевского района Пирмагомед Абакаров и другие.     

Тагир Абдулазизов зачитал приказ о назначении нового прокурора и, поздравив его с этим значимым событием, отметил его богатый опыт и неоспоримый профессионализм в данном деле. 

«Желаю вам достичь успехов в этом прекрасном районе, чтобы кайтагский народ оценил вас по достоинству. Я уверен, что вы прекрасно справитесь со всеми поставленными перед вами задачами», – обратился он к Магомедрасулу Вазирову. 

Алим Темирбулатов отметил, что прокуратура является одним из важнейших институтов государственной власти, защищает интересы населения, района, республики и страны в целом. 

«Ваша работа требует искреннего отношения к своему делу и я не сомневаюсь, что Магомедрасул Гусенович именно тот человек, который отлично справится с данной работой. Он профессионал своего дела, неукоснительно следующий букве закона. Я поздравляю его со вступлением на новую должность. Желаю успехов в нелегком и ответственном труде, здоровья и благополучия!» – пожелал глава района.  

В свою очередь, Магомедрасул Вазиров заверил собравшихся, что приложит максимум усилий для отстаивания конституционных прав жителей вверенного ему района, укрепления законности и соблюдения правопорядка. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела