"

Кайтагские представители приняли участие в семинаре-тренинге «Проектный менеджмент» в Ставрополе

Фото:
519
1 минута
КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 21 октября – РИА «Дагестан». В Ставрополе накануне прошел семинар-тренинг «Проектный менеджмент» для победителей конкурса по СКФО «Культурная мозаика», грантового оператора – Фонда Тимченко. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета, из Кайтагского района в Ставрополь для участия в тренинге поехали директор этноцентра «Кайтаги», руководитель проекта «Новое поколение» Зубайдат Гасанова и руководитель сектора «Новое поколение» Заира Магомедова. 

Ведущий эксперт Этери Хохоева, директор Центра Делового развития, консультант по управлению, мастер-тренер Международной Организации труда и оператор КМ-2019 года в СКФО София Шакирова в ходе семинара довели до участников понимание логики проектного управления и основ проектного мышления, после чего они познакомились с успешными практиками реализации социокультурных проектов.

«Спасибо большое организаторам за очень познавательный семинар. Мы получили много необходимой информации, знания, консультации, а самое главное – много практических советов по конкретным темам», – отметила Зубайдат Гасанова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела