"

В Каякентcкий район поступили СИЗ для участников голосования по поправкам в Конституцию России

Фото:
462
1 минута
КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 16 июня – РИА «Дагестан». Каякентская территориальная избирательная комиссия получила средства индивидуальной защиты для участников общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Председатель территориальной избирательной комиссии Каякентского района Алипбек Капиев пояснил, что средства индивидуальной защиты поступили в достаточном количестве. 

«Их хватит на всех участников голосования, членов избирательной комиссии и наблюдателей. Завтра они будут переданы избирательным участкам муниципалитета. В ходе голосования будут соблюдены требования социального дистанцирования, на полу будут расчерчены соответствующие ленты», – заметил он. 

Также Капиев добавил, что участки будут обеспечены отдельными входами и выходами. Кроме того, все избирательные комиссии будут обеспечены бесконтактными термометрами. Будут созданы все условия для проведения безопасного голосования на избирательных участках района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела