"

Двадцать восемь выпускников школ Каякентского района получили медали «За особые успехи в учении»

Фото:
870
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 22 июня – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации муниципалитета состоялась торжественная церемония вручения золотых медалей 28 лучшим выпускникам школ района, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

Двадцать восемь обладателей золотых медалей, которые благодаря своему исключительному труду и упорству смогли достичь по-настоящему больших успехов в самых различных сферах и областях, представленных в школьной программе. Сегодня каждый из них получил свою долгожданную награду – золотую медаль.

Временно исполняющий обязанности главы района Магомед Эльдерханов поприветствовал гостей торжественного мероприятия и поздравил выдающихся выпускников с успешным окончанием нелегкого этапа в их жизни – длиною в 11 лет.

«Вы являетесь золотым фондом нашего района. Мы гордимся вами. Ставьте цели и идите к ней, добивайтесь высоких успехов! Дерзайте, и у вас все получится!», – обратился к выпускникам руководитель района.  

Со словами напутствия ко вчерашним школьникам обратился и начальник управления образования района Мурад Рашидов, подчеркнув, в частности, что перед сегодняшними выпускниками открыт весь мир, где каждый получит возможность для самореализации. Он также отметил заслуги педагогов и родителей, вырастивших и воспитавших талантливых выпускников. 

Магомед Эльдерханов вручил награды выпускникам. По итогам завершившегося учебного года медаль «За особые успехи в учении» получили 28 выпускников.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела