"

В Гунибском районе продолжаются дорожно-ремонтные работы

Фото:
708
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 16 января – РИА «Дагестан». Накануне глава администрации района Мудунгаджи Кадыров в сопровождении главы администрации села Гуниб Магомедгаджи Ибрагимова и начальника МУП «ОСКХ» Султанбега Махаева проинспектировал ход ремонтно-строительных работ на дороге общего пользования местного значения, ведущей в школу, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Напомним, что ремонт этой дороги общего пользования в райцентре Гуниб, больше напоминавшей тропинку, был начат в третьем квартале прошлого года. Здесь идет выравнивание, расширение дороги, ее засыпка щебнем, местами бетонирование, строится подпорная стена.

Дорога, по которой ходили взрослые и дети, была в крайне запущенном состоянии. Жители неоднократно обращались к руководству района с просьбой отремонтировать дорогу.

В прошедшем году по поручению главы района Мудунгаджи Кадырова на ремонт дороги были выделены средства из муниципального дорожного фонда.

По дополнительным обращениям граждан, живущих на данном участке, главой поручено расширить дорожное полотно для возможности движения легкового автотранспорта.

В рамках посещения глава побеседовал с рабочими, дал свои рекомендации по ремонтно-строительным работам, обратил внимание на необходимость качественной работы и ее выполнения в срок.

Глава района отметил, что в целом работы по ремонту и реконструкции дорог общего пользования местного значения, активно начатые в прошлом году, будут продолжены и в этом году.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела