"

Работа по профилактике терроризма в Гумбетовском районе признана удовлетворительной

Фото:
727
1 минута

ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН, 16 октября – РИА «Дагестан». В понедельник, 14 октября, помощник Главы Дагестана Сайпудин Сайпов совместно с сотрудниками аппарата Антитеррористической Комиссии в РД заслушали доклад главы Гумбетовского района, председателя АТК района Хаджимурада Магомедова.

Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета, Хаджимурад Магомедов рассказал о реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации и итогах проделанной в Гумбетовском районе профилактической работы в 2018-2019 годах.

Также была проверена организация деятельности районной антитеррористической комиссии по профилактике терроризма и исполнение решений АТК в РД. Результатами проводимых слаженных совместных мероприятий антитеррористической направленности является стабильная и спокойная обстановка в муниципалитете. Сайпудин Сайпов назвал работу, проводимую в этом направлении в Гумбетовском районе, удовлетворительной.

По завершении комплексной проверки, заместителю главы района по общественной безопасности Малику Маликову и специалистам местного аппарата АТК оказали практическую и методическую помощь в организации работы, разъяснили ряд положений, а также привели примеры реализации мероприятий антитеррористической направленности и т.д.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела