"

Руководитель волонтерского корпуса «Кизляр – 280» отмечена благодарственным письмом Минкомсвязи Дагестана

Фото:
591
1 минута
КИЗЛЯР, 3 декабря – РИА «Дагестан». Руководитель волонтерского корпуса «Кизляр – 280» Анна Саркисова отмечена благодарственным письмом министерства печати и информации Дагестана за активное участие в программе перехода на цифровое эфирное телевещание. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе мэрии, награду Анне Саркисовой вручил накануне в Махачкале глава министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергей Снегирев. 

«Волонтеры Кизляра активно включились в кампанию по переходу на новое вещание. Они прошли специальные подготовительные курсы для технических волонтеров, чтобы оказывать помощь тем, кто самостоятельно не сможет настроить себе необходимое цифровое оборудование. Волонтеры по заявкам выезжали и подключали пенсионерам и всем обратившимся приставки», – отметил источник. 

По словам представителя пресс-службы, волонтеры «Кизляр – 280» являются участниками всех общегородских акций, субботников, мероприятий, конференций, а также реализуют свои собственные проекты по разным направлениям волонтерства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела